17.09.2020

Нам есть чем гордиться.

#БРПО #СШ20 #Барановичи #БРПО30

16 сентября на городском праздновании 30-летия ОО «БРПО» лучшие пионеры школы были награждены грамотами ГС ОО «БРПО»: Соломаха Настя, Сизенок Ульяна и Климович Мария. Хочется отметить, что Климович Мария будет представлять детскую палату ЦС ОО «БРПО» от Брестской области. Эта заслуга потому, что Мария активнее других пионеров участвовала во всевозможных онлайн-играх и конкурсах на протяжении года и, особенно в летний период.

Грамотой областного уровня ОО «БРПО» была награждена Жижа Александра. И, еще Александра награждена грамотой ЦС ОО «БРПО» за двухгодовую отличную работу в детской палате центрального совета ОО «БРПО» от Брестской области.

И сама главная награда – это то, что два года подряд наша пионерская дружина им. пионера-героя М.Казея ГУО «СШ №20 г. Барановичи» держит статус «Правофланговой».

Мы зовем всех, кто еще думает быть или не быть пионером. Ведь пионерия – это территория детства, которая дает возможность ребятам с пользой проводить время.

Отдел СМИ ОО «БРПО» средней школы №20