Летопись школы

Уважаемые выпускники и бывшие работники нашей школы!

Скоро у нашей школы юбилей, 40 лет (2025 год). В связи с этим мы решили активизировать работу по созданию школьной Летописи и запускаем поисково-исследовательский проект «История школы: от истоков к современности».

Цель проекта – упомянуть об основных этапах становления школы, не предать забвению труд каждого педагога, рассказать о выпускниках школы, прославивших её своими достижениями.

В связи с этим мы, инициативная группа, обращаемся ко всем причастным с просьбой поделиться фотографиями, воспоминаниями, фактами.

Приветствуются:

- отсканированные фото из личных архивов с указанием даты, действующих лиц, описанием;

- воспоминания в любой форме;

- информация о выпускниках (АНКЕТА либо любая другая форма);

- информация о педагогах (АНКЕТА либо любая другая форма);

- тетради, дневники, оригиналы фотографий;

- всё, что Вы считаете важным в истории школы.

Вышеуказанные материалы просьба присылать на электронный адрес sch20@baranovichi.edu.by либо на почтовый адрес школы 225401 г. Барановичи, ул. Энтузиастов, 58, либо можно приносить прямо в школу в кабинет заместителя директора по воспитательной работе Афанасик Елены Ивановны (кабинет 15).

Создадим Летопись вместе!