Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Олимпиадное движение

  

Фамилия, имя учащегося Предмет Ф.И.О. руководителя

Павловская Виктория
9 класс

Диплом III степени
на областной олимпиаде по английскому языку
Макарова Ксения Викторовна

Лукашенко Александра
10 класс 

Диплом III степени
на областной олимпиаде по белорусскому языку и литературе
Турчина Галина Викентьевна

Лукинская Екатерина

9 класс

Диплом III степени
на областной олимпиаде по белорусскому языку и литературе
Мартынова Надежда Ивановна

Лукашенко Александра
10 класс 

Диплом I степени
во втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе
Турчина Галина Викентьевна

Потопович Мария
11 класс

Диплом I степени
во втором этапе республиканской олимпиады по биологии
Гулько Зоя Николаевна
Денисенко Роман
11 "А" класс
Диплом II степени
во втором этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности
Понтус Светлана Антоновна
Сидорик Алексей
9 класс

Диплом II степени
во втором этапе республиканской олимпиады по истории
Понтус Светлана Антоновна
Лукинская Екатерина
9 класс
Диплом II степени
во втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе
Мартынова Надежда Ивановна
Павловская Виктория
9 класс
Диплом II степени
во втором этапе республиканской олимпиады по английскому языку
Макарова Ксения Викторовна
Клюкач Иван
11 класс
Диплом III степени
во втором этапе республиканской олимпиады по биологии
Гулько Зоя Николаевна
Щурко Алексей
9 класс
Диплом III степени
во втором этапе республиканской олимпиады по биологии
Гулько Зоя Николаевна
Козловская Александра
9 класс
Диплом III степени
во втором этапе республиканской олимпиады по английскому языку
Макарова Ксения Викторовна
Ковш Никита
9 класс
Диплом III степени
во втором этапе республиканской олимпиады по английскому языку
Макарова Ксения Викторовна
Лешкевич Алеся 
9 класс
Диплом III степени
во втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе
Мартынова Надежда Ивановна
Климович Михаил
11 класс
Диплом III степени
во втором этапе республиканской олимпиады по информатике
Семенцова Светлана Анатольевна

Архив 2019/2020 учебного года

раскрыть » / « свернуть

Архив 2018/2019 учебного года

раскрыть » / « свернуть

Архив 2017/2018 учебного года

раскрыть » / « свернуть

Архив 2016/2017 учебного года

раскрыть » / « свернуть