Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

1-4 классы

Последние обновления 04.10.2021. 

ДДУ №25

1 «А» класс классный руководитель

Прима Юлия Александровна

 1. Булыга Илья Денисович
2. Васько Илья Сергеевич
3. Валько Семен Алексеевич
4. Воробьева Софья Михайловна
5. Герасимчик Никита Владиславович
6. Гречина Валерия Сергеевна
7. Кардаш Иван Александрович
8. Кузьмич Карина Руслановна
9. Лопух Эвелина Сергеевна
10. Мишкевич Ангелина Викторовна
11. Мишкевич Матвей Евгеньевич
12. Мороз Артем Олегович
13. Набешко Егор Александрович
14. Пономарева София Максимовна
15. Попко Артем Павлович
16. Савчук Эмилия Сергеевна
17. Тумаш Кира Викторовна
18. Хвесько Ольга Алексеевна
19. Хилевич Богдан Алексеевич
20. Шибут Илья Артемович
21. Швед Милана Витальевна
22. Юргелевич Даниэла Павловна

 

Д-11 м -9

     

ДДУ №3

1 «Б» класс классный руководитель

Макаренко Марина Николаевна

 1. Артюх Руслана Александровна
2. Афанасьева Кира Васильевна
3. Бертош Макар Михайлович
4. Воробей Станислав Владимирович
5. Гавриченкова Мария Дмитриевна
6. Голубко Елизавета Антоновна
7. Гресь Тимофей Александрович
8. Жук Семен Александрович
9. Колос Екатерина Дмитриевна
10. Кузьмич Егор Игоревич
11. Лайша Роман Александрович
12. Макаревич Виталина Игоревна
13. Матеренчук Алиса Евгеньевна
14. Михалкевич Анна Петровна
15. Молош Максим Евгеньевич
16. Оксенюк Глеб Евгеньевич
17. Сокол Даниил Алексеевич
18. Станкевич София Дмитриевна
19. Стремоус Захар Алексеевич
20. Тарасевич Софья Леонидовна
21. Товстик Милана Артемовна
22. Шмелева Варвара Евгеньевна
23. Юревич Сергей Олегович
24. Ярошенко Вячеслав Евгеньевич

 

Д-12 м-12

ДДУ №25

1 «В» класс классный руководитель

Таранда Ольга Александровна

 1. Артемкова Вера Александровна
2. Белонович Михаил Сергеевич
3. Глинский Иван Павлович
4. Гринько Полина Олеговна
5. Драгун Арсений Сергеевич
6. Зубович Мария Никитична
7. Жданович Асия Амировна
8. Ивахненко София Андреевна
9. Кислый Борис Дмитриевич
10. Колесникова Александра Павловна
11. Коляда Павел Андреевич
12. Лешкевич Василиса Владимировна
13. Пивовар Матвей Дмитриевич
14. Полуян Макар Витальевич
15. Прима Полина Ивановна
16. Сапронов Мирон Артемович
17. Сапронов Павел Романович
18. Серый Назар Дмитриевич
19. Соловей Константин Кириллович 
20. Становская Полина Дмитриевна
21. Тибилова Дарина Юрьевна
22. Цуканов Владислав Денисович
23. Чистопольская Дарья Витальевна
24. Шолохова Алиса Дмитриевна
25. Ющенко София Артемовна

Д-13 м-14

   

ДДУ №3

1 «Г» класс классный руководитель

Денисович Алёна Сергеевна

1. Анойкина Анастасия Андреевна
2. Ахмедов Тимур Завурович
3. Бочаров Назар Евгеньевич
4. Дубицкая Елизавета Геннадьевна
5. Ермаковский Илья Иванович
6. Жижа Мария Андреевна
7. Кириленко Глеб Дмитревич
8. Курлович Ева Владимировна
9. Майсюк Максим Андреевич
10. Макаренко Иван Дмитриевич
11. Малышко Яна Витальевна
12. Матюк Дитрий Сергеевич
13. Мицкевич Иван Игоревич
14. Нестерович Артем ВитальевичТ
15. Нилова Николь Александровна
16. Прусевич Елизавета Анатольевна
17. Равбецкая Ксения Дмитриевна
18. Сибирякова Виктория Артемовна
19. Спирченок Валерия Романовна Т
20. Тихно Арина Ивановна
21. Цупа Авелина Сергеевна
22. Черная Виктория Вадимовна
23. Чубрик Алексей Александрович

 

Д-12 м-11

2 «А» класс 

Лис Наталья Владимировна - классный руководитель

 

  1. Бегматов Анасхон Жавохирович
  2. Болтуть Василиса Васильевна
  3. Войткевич Софья Валерьевна
  4. Занько Кирилл Олегович
  5. Змачинская София Олеговна
  6. Каратай Илья Витальевич
  7. Карпейчик Нелли Александровна
  8. Климашевская Евгения Дмитриевна
  9. Коленда Иван Сергеевич
  10. Копейко Вениамин Николаевич
  11. Майсюк Леонид Александрович
  12. Малявка Алеся Сергеевна
  13. Малявка Арсений Сергеевич
  14. Марчик Анна Валерьевна
  15. Маркушевский Матвей Петрович 
  16. Одилов Насриддин Окил угли
  17. Остапович Софья Викторовна
  18. Павлюченко Виктория Александровна
  19. Петкевич Захар Олегович
  20. Пищ Роман Александрович
  21. Плавсюк Мария Эдуардовна
  22. Рускевич Матвей Александрович
  23. Савосько Валерия Алексеевна
  24. Степаненко Евгений Сергеевич
  25. Тихно Евгений Сергеевич
  26. Холин Максим Андреевич
  27. Цупа Тимофей Сергеевич
  28. Юрчик Севастьян Евгеньевич

     

2 «Б» класс 

Пилинога Наталья Владимировна - классный руководитель

 

  1. Апанасик Дарья Валерьевна
  2. Вишневская Василиса Сергеевна
  3. Грибчук Илиана Дмитриевна
  4. Дроздова Алиса Александровна
  5. Дудко Александра Геннадьевна
  6. Евсевицкий Семён Вячеславович
  7. Карпеня Владислава Дмитриевна
  8. Козакевич Глеб Андреевич
  9. Майсюк Ренат Павлович 
  10. Мойсейчик Михаил Александрович
  11. Мять Анна Витальевна
  12. Неправский Даниил Александрович
  13. Носкович Станислав Сергеевич-
  14. Пашко Евангелина Сергеевна
  15. Познякович Илья Дмитриевич
  16. Потоцкая Яна Сергеевна
  17. Роговский Андрей Олегович
  18. Селява Дарья Олеговна
  19. Сергейчик Тимофей Алексеевич
  20. Силивоник Арсений Александрович
  21. Стригалёва Арина Витальевна
  22. Тимошейко Всеволод Викторович
  23. Третьяк Амалия Александровна
  24. Федоренко Кира Александровна
  25. Шукало Матвей Денисович
  26. Шут Каролина Александровна
  27. Юрчик Алексей Викторович

2 «В» класс 

Пашкевич Ольга Михайловна - классный руководитель

  1. Артухевич Ярослав Викторович
  2. Бинда Дарья Ильинична
  3. Бондар Ольга Ивановна
  4. Гремянок Василиса Кирилловна
  5. Грицкевич Алеся Вячеславовна
  6. Дятел Павел Витальевич
  7. Ефимик Дарья Александровна
  8. Ковальчик Арина Александровна
  9. Колмакова Едизавета Николаевна
  10. Королько Максим Андреевич
  11. Кучур Полина Андреевна
  12. Мелехин Матвей Артёмович
  13. Мелехина Софья Артёмовна
  14. Михалик Марк Сергеевич
  15. Новикова Анастасия Андреевна
  16. Пашкевич Дмитрий Александрович
  17. Рагоза Иван Геннадьевич
  18. Радивилов Марк Владимирович
  19. Райко Степан Алексеевич
  20. Ракина Александра Борисовна
  21. Русакевич Валерия Александровна
  22. Струповец Илья Дмитриевич
  23. Шейна Гордей Кириллович
  24. Юрчук Доминик Андреевич

2 «Г» класс 

Середа Инна Николаевна - классный руководитель

 

  1. Буча Богдан Сергеевич 
  2. Гвоздик Макар Олегович 
  3. Гизун Артём Геннадьевич 
  4. Гурский Владислав Максимович 
  5. Езепчик Артемий Александрович 
  6. Жулин Максим Юрьевич 
  7. Жулина Мария Юрьевна 
  8. Каща Матвей Михайлович
  9. Кислый Фёдор Дмитриевич
  10. Макруха Виолетта Александровна 
  11. Маленко Арсений Александрович
  12. Матеренчук Яна Евгеньевна
  13. Муравьёва Елизавета Эдуардовна 
  14. Петрашунас Милана Евгеньевна
  15. Петрова Эвелина Дмитриевна
  16. Плескач Александр Юрьевич
  17. Приступа Назар Викторович
  18. Русак Иван Михайлович
  19. Скоморох Артём Денисович
  20. Фоменко Анна Алексеевна
  21. Чебак Мария Денисовна .
  22. Шалапа Михаил Дмитриевич
  23. Швед Любовь Руслановна 
  24. Шматко Ангелина Сергеевна

2 «Д» класс 

Корнелюк Светлана Михайловна - классный руководитель

  1. Бельтюкова Ирина Юрьевна 
  2. Вабищевич Милана Ивановна
  3. Давидович Александр Андревич 
  4. Домашевич Виктория Александровна 
  5. Забелин Валентин Романович
  6. Короб Арсений Евгеньевич
  7. Корягина Анастасия Игоревна 
  8. Лойко Виолетта Витальевна 
  9. Лошук Алина Сергеевна
  10. Мисюкевич Алексей Вадимович
  11. Мысло Роман Анатольевич 
  12. Набешко Алёна Александровна
  13. Наумовец Роман Русланович
  14. Остапчик Вероника Сергеевна
  15. Павловская Дарья Ильинична
  16. Савеня Владимир Александрович
  17. Сарговицкая Марта Сергеевна 
  18. Стриго Милана Сергеевна
  19. Ткаченко Матвей Владимирович
  20. Ушаков Михаил Сергеевич
  21. Янда Кирилл Сергеевич
        

3 А класс

Красовская Татьяна Александровна - классный руководитель

  1. Бобко Алеся Витальевна
  2. Власовец Доминика Дмитриевна
  3. Грицкевич Глеб Вячеславович
  4. Ефимик Захар Сергеевич
  5. Ждан Макар Дмитриевич
  6. Зыбайло Захар Андреевич
  7. Казмерчик Леонид Витальевич
  8. Коховец Ангелина Олеговна
  9. Лихач Артемий Андреевич
  10. Лукьянчик Александра Дмитриевна
  11. Лукьянчик Дарья Олеговна
  12. Малофеева Анастасия Алексеевна
  13. Некрута Николай Андреевич
  14. Нечипоренко София Викторовна
  15. Омельянович Анастасия Ивановна
  16. Плешко Артём Кириллович
  17. Познякович Самуил Андреевич
  18. Половинкина Кира Евгеньевна
  19. Рак Илья Назарьевич
  20. Самойленко Дарина Александровна
  21. Соловьёва Мария Вячеславаовна
  22. Цупа Давид Сергеевич
  23. Шаухин Владислав Геннадьевич
  24. Шода Доминика Евгеньевна
  25. Ярош Варвара Александровна

     

3 Б класс

Хованская Татьяна Евгеньевна - классный руководитель

  1. Бобко Ренат Дмитриевич
  2. Бутько София Викторовна
  3. Вабищевич Арина Алексеевна
  4. Волвенкина Мелания Ильинична
  5. Герасимович Данила Антонович
  6. Герасимчик Артём Сергеевич
  7. Громада Артём Александрович
  8. Дедович Анастасия Сергеевна
  9. Ефимик Василиса Дмитриевна
  10. Кисель Екатерина Анатольевна
  11. Костюкевич Ярослав Юрьевич
  12. Корнев Мирон Вадимович
  13. Левкович Вадим Викторович
  14. Леоненкова Варвара Андреевна
  15. Макаренко Ксения Дмитриевна
  16. Миневич Арсений Викторович
  17. Райлян Георгий Анатольевич
  18. Савко Диана Вадимовна
  19. Савко Милана Вадимовна
  20. Тарасевич Милана Юрьевна
  21. Хамод Виктория Самировна
  22. Чистопольский Назар Дмитриевич
  23. Шепелевич Иван Сергеевич
  24. Шибут Тимофей Васильевич
  25. Шуляк Михаил Андреевич

3 В класс

 Куприй Ольга Николаевна - классный руководитель

  1. Артем Иван Иванович
  2. Борунова Алиса Евгеньевна
  3. Быстров Егор Витальевич
  4. Давидчик Ярослав Денисович
  5. Дешко Дмитрий Александрович
  6. Елецкая Василиса Андреевна
  7. Ермолик Михаил Дмитриевич
  8. Коренчук Елизавета Романовна
  9. Кузьмина Эмилия Андреевна
  10. Лауш Полина Сергеевна
  11. Лихач Максим Александрович
  12. Лобович Тимур Игоревич
  13. Ломша Дарья Сергеевна
  14. Мохань Матвей Дмитриевич
  15. Новик Арсений Сергеевич
  16. Пожаровский Михаил Сергеевич
  17. Понятовский Даниил Вячеславович
  18. Рогацевич Дарья Дмитриевна
  19. Рябцев Ярослав Дмитриевич
  20. Сульжиц Кира Витальевна
  21. Сурма Богдан Витальевич
  22. Таранда София Александровна
  23. Томащук Максим Павлович
  24. Чернявский Матвей Иванович
  25. Юрчик Алиса Денисовна

3 Г класс

Солодуха Надежда Александровна - классный руководитель

  1. Антончик Владимир Дмитриевич
  2. Анушкевич Дарья Алексеевна
  3. Бадриа Бени Александра
  4. Бондарь Роман Андреевич
  5. Василько Денис Сергеевич
  6. Волчок Яна Александровна
  7. Гузаревич София Владимировна
  8. Дунчик Дарья Александровна
  9. Ермаковская Александра Ивановна
  10. Есис Зарина Дмитриевна
  11. Зубик Евгений Вадимович
  12. Кочневский Максим Павлович
  13. Кудрин Марк Сергеевич
  14. Лучкин Владислав Артёмович
  15. Некрашевич Варвара Дмитриевна
  16. Пахомов Матвей Ильич
  17. Пашаева Арина Азеровна
  18. Попко Дарья Александровна
  19. Стрельченя Анастасия Анатольевна
  20. Сычевский Евгений Васильевич
  21. Толох Никита Артёмович
  22. Фалько Кирилл Андреевич
  23. Хвещук Арсений Дмитриевич

4 "А" класс

Классный руководитель - Плавская Алла Михайловна

  1. Гайдукевич Варвара Владимировна
  2. Говор Николай Иванович
  3. Давидчик Ульяна Александровна
  4. Демьянова Мария Ивановна
  5. Добриян Мария Вадимовна
  6. Дуняк Роман Валерьевич
  7. Ждан Ангелина Евгеньевна
  8. Жегало Камилла Витальевна
  9. Зарожная Елизавета Валентиновна
  10. Кавелько Анастасия Сергеевна
  11. Кисель Дарья Николаевна
  12. Колонович Богдан Николаевич
  13. Мамонтов Артём Евгеньевич
  14. Михалевич Марат Петрович
  15. Овсянников Дмитрий Павлович
  16. Остапчик Елизавета Владимировна
  17. Пашко Давид Сергеевич
  18. Полулех Илья Николаевич
  19. Редько Арсений Андреевич
  20. Санюк Александра Игоревна
  21. Сахонь Доминика Артёмовна
  22. Соболев Тимур Артёмович
  23. Соболь Артём Александрович
  24. Соломаха Глеб Витальевич
  25. Стригалёв Марк Витальевич
  26. Ханцевич Иван Ильич
  27. Цупа Даниил Александрович
  28. Якжик Яна Денисовна

     

4 "Б" класс

Классный руководитель - Челевич Светлана Николаевна

  1. Алешкевич Денис Артурович
  2. Безмен Елизавета Александровна
  3. Боковец Нелли Дмитриевна
  4. Бортник Ренат Юрьевич
  5. Бушейко Михаил Александрович
  6. Бунин Владислав Александрович
  7. Водейко Милана Романовна
  8. Воложинский Роман Юрьевич
  9. Деревянко Руслан Олеговна
  10. Ждан Татьяна Александровна
  11. Зеленко Иван Сергеевич
  12. Каминская Влада Денисовна
  13. Каминская Юлия Денисовна
  14. Камская Есения Дмитриевна
  15. Карабанова Мария Алексеевна
  16. Кацуба Дарья Вячеславовна
  17. Карнило Кирилл Андреевич
  18. Корнеев Демид Сергеевич
  19. Коротынский Глеб Андреевич
  20. Курлович Стефан Владимирович
  21. Лапич Илья Валентинович
  22. Лицкевич Валерия Александровна
  23. Михайловский Кирилл Дмитриевич
  24. Сергель Камилла Васильевна
  25. Супрун Глеб Николаевич
  26. Челевич Арсений Сергеевич
  27. Щербацевич Иван Олегович

4 "В" класс

Классный руководитель - Лешик Алла Ивановна

  1. Бобко Егор Андреевич
  2. Бондарь Артем Юрьевич
  3. Голенда Захар Вадимович
  4. Данильчик Марк Александрович
  5. Декола Матвей Олегович
  6. Дуко Максим Витальевич
  7. Дунчик Владислав Дмитриевич
  8. Ефимович Милана Валерьевна
  9. Зенько Каролина Дмитриевич
  10. Калиновский Артем Сергеевич
  11. Карпей Полина Юрьевна
  12. Климашевская Елизавета Дмитриевна
  13. Корзан Доминика Вадимовна
  14. Малевич Кирилл Александрович
  15. Мишкевич Антон Евгеньевич
  16. Наривончик София Васильевна
  17. Неправская Полина Александровна
  18. Парханович Александра Андреевна
  19. Пинчук Павел Дмитриевич
  20. Пищ Кирилл Александрович
  21. Семеньков Богдан Сергеевич
  22. Серкова Диана Евгеньевна
  23. Синевич Виктория Юрьевна
  24. Тропец Евгения Алексеевна
  25. Черный Владимир Вадимович
  26. Чувак Николай Дмитриевич
  27. Яковенко Эмилия Павловна

4 "Г" класс

Классный руководитель - Немкевич Светлана Михайловна

  1. Ажель Егор Владимирович
  2. Бокач Юрий Павлович
  3. Бондарь Богдан Максимович
  4. Васько Валерия Сергеевна
  5. Гончаренко Маргарита Егоровна
  6. Горбунова Анастасия Алексеевна
  7. Гремянок Илья Кириллович
  8. Казакова Александра Вадимовна
  9. Красковский Владислав Владимирович
  10. Ломонос Герман Евгеньевич
  11. Маркушевский Никита Петрович
  12. Пивовар Роман Дмитриевич
  13. Плескач Валерия Юрьевна
  14. Попко Мария Павловна
  15. Савчук Виолетта Денисовна
  16. Сергиеня Кирилл Олегович
  17. Строкова Стефания Дмитриевна
  18. Шадура Матвей Артурович
  19. Ющук Вадим Вячеславович
  20. Якович Мария Сергеевна