Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

5-9 классы

Последние обновления 04.10.2021. 

5 «А» класс


Классный руководитель: Мирончик Мария Дмитриевна


Кабинет: 27

  1. Голубко Алексей Андреевич
  2. Гриб Ангелина Павловна
  3. Драгун Александра Юрьевна
  4. Кирик Андрей Александрович
  5. Климко Милана Вадимовна
  6. Колосовская Полина Викторовна
  7. Куприш Никита Сергеевич
  8. Мамонько Ульяна Алексеевна
  9. Марчик Яна Валерьевна
  10. Муха Максим Александрович
  11. Некрашевич Макар Васильевич
  12. Павловская Маргарита Александровна
  13. Романенко Роман Александрович
  14. Савосько Глеб Алексеевич
  15. Смолик Александр Витальевич
  16. Стальмахович Иван Васильевич
  17. Татаринович Артём Сергеевич
  18. Цупа Полианна Сергеевна
  19. Цуприк Полина Михайловна
  20. Шадура Назар Александрович
  21. Янушкевич Виолетта Сергеевна

     

5 «Б» класс


Классный руководитель: Карлюк Людмила Викторовна

Кабинет: 41

  1. Бабаев Адхам Акмалович
  2. Валько Надежда Алексеевна
  3. Веренич Ярослав Дмитриевич
  4. Домаш Кирилл Александрович
  5. Ёкубова Шахинабону окил кизи
  6. Жулин Матвей Юрьевич
  7. Илюкевич Злата Васильевна
  8. Илюкевич Тихон Васильевич
  9. Ковальчук Валерия Александровна
  10. Кот Владислав Александрович
  11. Кривицкий Адриан Денисович
  12. Куракин Никита Сергеевич
  13. Кучура Руслан Сергеевич
  14. Лисовская Маргарита Александровна
  15. Немкевич Арина Олеговна
  16. Остапович Тимофей Викторович
  17. Павловский Оскар Русланович
  18. Пивовар Игнат Игоревич
  19. Сергиеня Роман Олегович
  20. Серко Михаил Александрович
  21. Сокол Филипп Алексеевич
  22. Соколовская София Михайловна
  23. Стасенко Владислава Владимировна
  24. Трояновская Вера Вадимовна
  25. Шуляк Полина Дмитриевна
  26. Щановская Валерия Александровна

5 «В» класс


Классный руководитель: Гуляев Александр Евгеньевич


Кабинет: 24


1.Бигель Станислав Сергеевич
2.Булыга Константин Николаевич
3.Жук Стефания Витальевна
4.Засимович Анастасия Витальевна
5.Зуй Ярослава Ильинична
6.Ивановский Глеб Вадимович
7.Инюкин Дмитрий Андреевич
8.Комар Матвей Витальевич
9.Копейко София Николаевна
10.Кучура София Денисовна
11.Лошук Виолетта Сергеевна
12.Мазурек Милана Александровна
13.Малявка Валерий Сергеевич
14.Медведев Марк Вячеславович
15.Мисюкевич Никита Александрович
16.Новацкая Вероника Юрьевна
17.Олиферко Никита Сергеевич
18.Орешко Ева Сергеевна
19.Ракуть Доминика Алексеевна
20.Романовский Владислав Сергеевич
21.Писаренко Алексей Алексеевич
22.Савко Полина Сергеевна
23. Семенюк Павел Алексеевич
24.Стельмацкая Кристина Витальевна
25.Тарасюк Мария Вадимовна
26.Трафимчик Тихон Александрович
27.Филиппов Алексей Александрович
28. Юрчик Семён Сергеевич

5 «Г» класс


Классный руководитель: Яхонт Игорь Владимирович


Кабинет: 36


1.Амбражей Ева Дмитриевна
2.Анискевич Александра Валерьевна
3.Вераксич Станислав Викторович
4.Гавриченкова Полина Дмитриевна
5.Головчиц Евгений Дмитриевич
6.Горбарчук Полина Евгеньевна
7.Гутырчик Вадим Антонович
8.Езепчик Иван Александрович
9.Иванов Константин Сергеевич
10.Калоша Максим Александрович
11.Каминская Виолетта Юрьевна
12.Кульгавик Дмитрий Андреевич
13.Куприк Никита Витальевич
14.Кустинский Артём Дмитриевич
15.Майсюк Мария Андреевна
16.Миронова Дарья Александровна
17.Набешко Никита Геннадьевич
18.Паномарёва Арина Леонидовна
19.Пархоменко Алиса Дмитриевна
20.Печёнкина Диана Сергеевна
21.Плескацевич Павел Алексеевич
22.Радикевич Ксения Евгеньевна
23.Ревковская Анастасия Дмитриевна
24.Сапронова Ксения Арсеньевна
25.Соломянко Алексей Леонидович
26.Торкайло Елизавета Сергеевна
27.Чистопольская Виолетта Витальевна
28.Юрчик Кирилл Викторович
29.Якжик Егор Витальевич
30.Якжик Мирослав Витальевич

6 «А» класс


Классный руководитель: Арцыменя Наталья Николаевна


Кабинет: 31


1.Бышнев Кирилл Олегович
2.Войткевич Полина Валерьевна
3.Деревянко Роман Олегович
4.Заболотная Александра Витальевна
5.Иванов Антон Александрович
6.Кисель Даниил Николаевич
7.Корнилов Егор Дмитриевич
8.Крицкая Полина Викторовна
9.Куницкий Максим Вадимович
10.Кучур Вячеслав Сергеевич
11.Лабор Валерия Андреевна
12.Литвинко Маргарита Олеговна
13.Полойко Данила Витальевич
14.Полуян Евгений Дмитриевич
15.Ромейко Дарья Сергеевна
16.Сенько Артём Русланович
17.Серков Владислав Евгеньевич
18.Сидорко Анна Денисовна
19.Табала Максим Александрович
20.Томко Дарья Дмитриевна
21.Тумаш Ксения Александровна
22.Якжик Ульяна Денисовна

     

6 «Б» класс


Классный руководитель: Валова Светлана Васильевна
Кабинет: 32


1. Белькевич Владислава Евгеньевна
2. Бурбо Дарья Геннадьевна
3. Бут-Гусаим Юлия Юрьевна
4. Веремей Александра Витальевна
5. Вишневский Денис Сергеевич
6. Гайдук Милана Витальевна
7. Гизун Анна Сергеевна
8. Драгун Виктория Дмитриевна
9. Ждан Александр Дмитриевич
10. Кириленко Владислав Дмитриевич
11. Кислый Иван Андреевич
12. Колос Антон Дмитриевич
13. Кухта Артём Александрович
14. Лагуткина Полина Петровна
15. Лазарь Иван Дмитриевич
16. Лугина Анна Андреевна
17. Майсюк Владислав Павлович
18. Новикевич Алексей Геннадьевич
19. Русакевич Татьяна Александровна
20. Самосюк Виктория Вячеславовна
21. Таранда Владислав Александрович
22. Тумаш Матвей Викторович
23. Тутин Александр Сергеевич
24. Филипчик Александр Константинович
25. Черномаз Василина Дмитриевна
26. Чернявский Иван Александрович
27. Швец Маргарита Сергеевна
28. Юруть Милана Андреевна
29. Ященя Владислава Олеговна

6 «В» класс


Классный руководитель: Шарыбар Светлана Николаевна


Кабинет: 25


1. Адамов Андрей Александрович
2. Бобок Кира Артуровна
3. Ефимов Павел Владимирович
4. Кесель Максим Олегович
5. Клим Полина Юрьевна
6. Клочко Даниил Александрович
7. Кобрин Даниил Дмитриевич
8. Кудласевич Арина Александровна
9. Кудласевич Карина Александровна
10. Курлович Максим Александрович
11.Кучеренко Михаил Сергеевич
12.Лешик Екатерина Андреевна
13.Литовко Анна Дмитриевна
14.Неправская Дарья Сергеевна
15.Нестерович Егор Витальевич
16.Пилипчик Егор Андреевич
17.Пилюшенко София Игоревна
18.Плешко Елизавета Кирилловна
19.Раханов Богдан Викторович
20.Стремоус Егор Алексеевич
21.Судник Мирослав Дмитриевич
22.Тукай Ольга Игоревна
23.Хилько Иван Александрович
24.Юрчик Евгений Юрьевич

6 «Г» класс


Классный руководитель: Букрей Татьяна Дмитриевна


Кабинет: 30


1. Артёмчик Алина Сергеевна
2. Боковец Григорий Дмитриевич
3. Борушко Татьяна Андреевна
4. Бубен Матвей Андреевич
5. Буйкевич Максим Александрович
6. Бут-Гусаим Валерия Сергеевна
7. Василец Карина Алексеевна
8. Голобурда Иван Николаевич
9. Гритусёв Даниил Андреевич
10. Гурский Станислав Максимович
11. Ильюкевич Маргарита Олеговна
12. Карлюк Ксения Вадимовна
13. Кислый Семён Дмитриевич
14. Кныревич Никита Юрьевич
15. Козакевич Никита Андреевич
16. Лабор Мария Дмитриевна
17. Лихач Андрей Александрович
18. Лобковский Матвей Анатольевич
19. Мойсейчук Анна Олеговна
20. Мойсюк Павел Дмитриевич
21. Павлова Дарья Александровна
22. Патейко Станислав Сергеевич
23. Пивовар Анна Васильевна
24. Пупко Алина Александровна
25. Рачко Софья Петровна
26. Стрига Мария Олеговна
27. Суходольский Максим Витальевич
28. Цеван Диана Андреевна
29. Ющенко Ксения Артёмовна

7 «А» класс


Классный руководитель: Якубович Светлана Ивановна


Кабинет: 18


1. Бегматова Мусаввира Жавохир кизи
2. Гармащук Алеся Дмитриевна
3. Зенько Ангелина Дмитриевна
4. Змачинский Станислав Олегович
5. Зубик Арина Вадимовна
6. Иванова Вероника Александровна
7. Кадыка Екатерина Николаевна
8. Кайло Иван Игоревич
9. Карпов Эрик Вадимович
10. Кобрина Анастасия Игоревна
11. Кузьмич Константин Русланович
12. Курилик Александр Юрьевич
13. Ласица Кристина Сергеевна
14. Наумик Никита Павлович
15. Наумовец Егор Русланович
16. Рузиева Сабина Мажитовна
17. Руховец Матвей Михайлович
18. Сайлевич Ульяна Викторовна
19. Сташинский Станислав Витальевич
20. Степаненко Елизавета Сергеевна
21. Хвесько Владлен Алексеевич
22. Цуприк Анастасия Михайловна
23. Шамрук Полина Юрьевна

     

7 «Б» класс


Классный руководитель: Плешевич Инна Александровна


Кабинет: 36


1. Адилбеков Богдан Юрьевич
2. Адилбеков Вадим Юрьевич
3. Адилбекова Ангелина Юрьевна
4. Бобоева Мубинахон Акмал кизи
5. Василевич Анастасия Дмитриевна
6. Вашкевич Глеб Дмитриевич
7. Вербило Софья Сергеевна
8. Гачко Павел Романович
9. Голубко Ульяна Сергеевна
10. Гресь Роман Александрович
11. Данильчик Софья Витальевна
12. Денисеня Владислав Олегович
13. Дубовец Владислав Андреевич
14. Дунчик Тимофей Александрович
15. Желеская Дарья Сергеевна
16. Зубик Максим Дмитриевич
17. Казук Алеся Алексеевна
18. Калюта Даниил Юрьевич
19. Кривуть Дарья Сергеевна
20. Куневич Ульяна Кирилловна
21. Куратник Максим Леонидович
22. Кучура Софина Игоревна
23. Леонович Регина Андреевна
24. Макарчук Валерия Владимировна
25. Новацкая Анастасия Юрьевна
26. Оберхубер Элизабет Хансовна
27. Овсянников Егор Павлович
28. Скрунда Максим Сергеевич
29. Смолик Валерия Витальевна
30. Солтан Кристина Александровна

7 «В» класс


Классный руководитель: Бубен Ольга Владимировна


Кабинет: 33


1. Архипович Анастасия Денисовна
2. Беленко Анна Андреевна
3. Бернат Павел Александрович
4. Богданов Даниил Дмитриевич
5. Будовей Егор Игоревич
6. Букрей Екатерина Владимировна
7. Горбунова Елизавета Павловна
8. Добриневская Анастасия Андреевна
9. Евсевицкая Милана Вячеславовна
10. Елецкий Максим Андреевич
11. Жилинская Варвара Дмитриевна
12. Запруцкая Эвелина Александровна
13. Иванович Алексей Андреевич
14. Калоша Дарья Александровна
15. Климович Мария Александровна
16. Комар Герман Витальевич
17. Лис Дарья Михайловна
18. Лобович Семён Игоревич
19. Майсюк Сергей Александрович
20. Марчик Ксения Николаевна
21. Муравьев Даниил Эдуардович
22. Наумовец Павел Алексеевич
23. Остапчик Анастасия Сергеевна
24. Петкевич Дарья Романовна
25. Райская Майя Арсеньевна
26. Сейкина Арина Александровна
27. Станчук Матвей Викторович
28. Стефанович Полина Дмитриевна
29. Шайкевич Виолетта Александровна
30. Шматко Павел Сергеевич

7 «Г» класс


Классный руководитель: Нестерович Ирина Дмитриевна


Кабинет: 40


1. Байтус Анна Сергеевна
2. Бодак Алиса Николаевна
3. Бондарь Владислав Максимович
4. Бубен Максим Андреевич
5. Вишневская София Андреевна
6. Гладкая Софья Борисовна
7. Домашевич Екатерина Александровна
8. Дреко Алексей Дмитриевич
9. Ждан Никита Игоревич
10. Каратай Алексей Витальевич
11. Карпович Елизавета Михайловна
12. Ковальчук Ангелина Александровна
13. Кулаковская Устинья Ивановна
14. Лабор Владислав Андреевич
15. Лаврущик Алиса Николаевна
16. Лешкевич Арина Андреевна
17. Лопух Матвей Витальевич
18. Матеша Максим Романович
19. Милевский Никита Евгеньевич
20. Михалкевич София Ивановна
21. Михей Мария Александровна
22. Санюк Илья Игоревич
23. Свентецкий Кирилл Дмитриевич 
24. Симакович Валерия Витальевна
25. Старицкая Виктория Вячеславовна
26. Холин Юрий Андреевич
27. Шпак Анастасия Константиновна
28. Юрчук Эмилия-Мария Андреевна
29. Янукевич Владимир Витальевич

8 «А» класс


Классный руководитель: Винничек Татьяна Георгиевна


Кабинет: 20


1. Антонюк Артем Павлович
2. Борисик Дарья Руслановна
3. Бортник Максим Юрьевич
4. Вожжов Егор Юрьевич
5. Воронец Вероника Витальевна
6. Гаврилов Артем Артурович
7. Горбунова Екатерина Павловна
8. Гордеенков Арсении Сергеевич
9. Жилинская Мила Дмитриевна
10. Жук Егор Александрович
11. Зуй Тимофей Ильич
12. Кавелько Анна Сергеевна
13. Климовец Ярослав Николаевич
14. Крутько Максим Денисович
15. Кульбицкая Диана Витальевна
16. Пашкевич Александр Сергеевич
17. Петрашунас Дарина Евгеньевна
18. Пилипчик Владислав Андреевич
19. Ракуть Иван Андреевич
20. Романко Ангелина Викторовна
21. Салаш Александра Сергеевна
22. Царикова Александра Руслановна
23. Шикальская Александра Геннадьевна
24. Шпак Иван Константинович

     

8 «Б» класс


Классный руководитель: Гетьман Оксана Владимировна

Кабинет: 22


1. Барковская Екатерина Андреевна
2. Бобко Матвей Витальевич
3. Буча Владислав Сергеевич
4. Валюкевич Павел Дмитриевич
5. Довгер Иван Николаевич
6. Домаш Сергей Александрович
7. Ждан Андрей Александрович
8. Занько Павел Валерьевич
9. Зубарева Алиса Андреевна
10. Илюкевич Захар Васильевич
11. Каханович Ярослав Александрович
12. Кобушко Ульяна Андреевна
13. Ковш Антон Максимович
14. Коляда Елизавета Андреевна
15. Леонович Иван Павлович
16. Литвинский Данила Сергеевич
17. Малевич Роман Игоревич
18. Михан Полина Александровна
19. Синевич Екатерина Юрьевна
20. Стельмацкий Ярослав Витальевич

8 «В» класс


Классный руководитель: Калюта Анна Леонардовна


Кабинет: 21

  1.  Аполоник Ксения Витальевна
  2.  Бертош Ярослав Михайлович
  3.  Гриц Маргарита Александровна
  4.  Грицкевич Егор Вячеславович
  5.  Денищик Доминика Николаевна
  6.  Долгун Даниил Витальевич
  7.  Езовит Алексей Юрьевич
  8.  Ефимович Ксения Валерьевна
  9.  Кислый Михаил Дмитриевич
  10.  Колосовский Артем Викторович
  11.  Кучура Виктория Денисовна
  12.  Лойко Дмитрий Владимирович
  13.  Савчук Алина Денисовна
  14.  Соловьёва Оксана Вячеславовна
  15.  Чернявский Макар Александрович
  16.  Чикер Антон Александрович
  17.  Швед Яна Руслановна

8 «Г» класс


Классный руководитель: Козакевич Алёна Викторовна


Кабинет: 40

  1.  Антоник Дарья Сергеевна
  2.  Артюх Злата Сергеевна
  3.  Гребень Елизавета Владимировна
  4.  Давидович Дарья Сергеевна
  5.  Дунчик Давид Александрович
  6.  Копейко Матфей Николаевич
  7.  Курилович Дмитрий Сергеевич
  8.  Латышева Валерия Сергеевна
  9.  Матяс Алексей Павлович
  10.  Митилович Яна Николаевна
  11.  Олиферко Ангелина Сергеевна
  12.  Пантюх Данила Русланович
  13.  Полын Егор Анатольевич
  14.  Полын Елизавета Анатольевна
  15.  Полын Ульяна Анатольевна
  16.  Припутневич Виталий Викторович
  17.  Птяжко Матвей Олегович
  18.  Турко Максим Андреевич
  19.  Чудук Анна Олеговна

9 «А» класс


Классный руководитель: Климович Ирина Николаевна


Кабинет: 18


1. Бобрикович Доминика Сергеевна
2. Бойко Андрей Ильич
3. Гаврилова Валерия Артуровна
4. Гавриченкова Дарья Владимировна
5. Гутырчик Милана Антоновна
6. Жижа Александра Валерьевна
7. Крачко Алексей Викторович
8. Кривошея Анастасия Валерьевна
9. Кухарчик Ангелина Денисовна
10. Лис Анна Анатольевна
11. Лисок Илья Дмитриевич
12. Огородник Екатерина Вячеславовна
13. Огородник Кирилл Вячеславович
14. Пашкевич Павел Иванович
15. Сачковская Ольга Дмитриевна
16. Силивоник Ярослав Александрович
17. Скворцов Александр Сергеевич
18. Станкевич Милана Дмитриевна
19. Старицкий Алексей Вячеславович
20. Ступчик Анна Андреевна
21. Сурма Милана Витальевна
22. Табала Ксения Александровна
23. Тукай Павел Сергеевич
24. Ушаков Евгений Сергеевич
25. Церех Вероника Сергеевна
26. Юрлевич Сергей Валерьевич
27. Юрчик Александра Денисовна
28. Юрчик Константин Викторович

     

9 «Б» класс


Классный руководитель: Турчина Галина Викентьевна


Кабинет: 33


1. Абасов Даниил Эльвинович
2. Дашкевич Ольга Анатольевна
3. Дуняк Роман Сергеевич
4. Дуняк Руслан Сергеевич
5. Занько Ренат Олегович
6. Зырянов Евгений Витальевич
7. Калошка Валерия Васильевна
8. Кармаш Павел Вячеславович
9. Кобяк Артём Олегович
10. Кот Евгений Александрович
11. Криваль Никита Сергеевич
12. Кривуть Арсений Сергеевич
13. Кругликов Валентин Сергеевич
14. Лапотко Никита Александрович
15. Лешик Евгения Викторовна
16. Можейко Евгений Вячеславович
17. Рудоман Максим Владимирович
18. Сидорко Варвара Сергеевна
19. Соловьёва Ульяна Денисовна
20. Станкевич Максим Андреевич
21. Третьяк Марат Александрович
22. Хилько Андрей Александрович
23. Чебак Ксения Денисовна
24. Чуйко Илья Александрович
25. Швед Полина Сергеевна
26. Щерба Денис Александрович

9 «В» класс


Классный руководитель: Веракса Людмила Аркадьевна


Кабинет: 37


1. Булыга Алексей Николаевич
2. Вахрушева Валерия Дмитриевна
3. Выверец Роман Геннадьевич
4. Грицев Марк Витальевич
5. Евсенев Алексей Васильевич
6. Жук Карина Камиловна
7. Заяц Александр Дмитриевич
8. Заяц Валерия Дмитриевна
9. Заяц Виктория Дмитриевна
10. Кендыш Ульяна Сергеевна
11. Кисель Ксения Витальевна
12. Климко Андрей Александрович
13. Лис Кристина Сергеевна
14. Ломонос Анна Николаевна
15. Малявка Эдуард Сергеевич
16. Мять Глеб Евгеньевич
17. Наливко Максим Александрович
18. Пашкевич Дарья Михайловна
19. Русак Иван Павлович
20. Русак Ольга Михайловна
21. Сычевский Максим Васильевич
22. Шукало Владислав Георгиевич
23. Яковчик Никита Андреевич

9 «Г» класс


Классный руководитель: Сизова Эмма Алексеевна


Кабинет: 24


1. Архипович Михаил Денисович
2. Бондарь Роман Игоревич
3. Бумар Яна Андреевна
4. Бурбицкий Иван Сергеевич
5. Бышнев Дмитрий Олегович
6. Гвай Павел Дмитриевич
7. Гипич Егор Дмитриевич
8. Дивинец Виктория Алексеевна
9. Екубова Дилзодахон Окил кизи
10. Казак Елизавета Николаевна
11. Клубович Михаил Сергеевич
12. Колягина Анастасия Александровна
13. Кондратчик Ксения Сергеевна
14. Лосовский Владислав Анатольевич
15. Романович Кирилл Витальевич
16. Сайлевич Максим Викторович
17. Сейкина Эвелина Александровна
18. Сизенок Ульяна Александровна
19. Соломаха Анастасия Витальевна
20. Хворик Андрей Александрович
21. Черноокая Валерия Андреевна
22. Чирко Глеб Павлович
23. Чурилова Полина Игоревна
24. Шостак Максим Олегович