Мероприятия в рамках Единого дня безопасности

С 1 по 10 сентября в школе прошли мероприятия и встречи в рамках республиканской акции "Единый день безопасности".

Задачи «Единого дня безопасности» – развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением и пропаганда безопасных условий проживания населения.

Фотообзор мероприятий

Встреча учащихся 6-ых классов с представителем Барановичского ГРОЧС. Ребята вспомнили алгоритм действий при возникновении ЧС и обсудили просмотренные видеоролики о правилах пожарной безопасности.

Затем Лешкевич Михаил Александрович напомнил ребятам о правилах ПДД для велосипедистов и вручил ученикам памятки.

Учебная эвакуация

Для учащихся 1-2 классов активисты-старшеклассники под руководством педагога-организатора, Силивоник Е.В., провели уроки по безопасности

Интеллектуальная игра "Безопасная дорога" 7 "Г" класс

КВН "Азбука безопасности" с учащимися 5 "Г" класса

"Безопасная дорога" учащиеся 7 "В" класса

Схема безопасного маршрута "Дом-школа-дом" учащиеся 6 "В" класса

"Безопасная дорога" учащиеся 6 "Б" класса

Практикум для учащихся 11 "А" класса "Безопасный маршрут домой"

"Безопасное электричество" с учащимися 8 "Б" класса

"Азбука безопасности" 4 "В" класс

4 "Б" класс. Игра-путешествие "Правила дорожного движения - твои друзья! Забывать друзей нельзя!"

11 "Б" класс. "Знай и соблюдай!"

4 "Г" класс. "Знатоки ПДД"

5 "Б" класс. Викторина "Безопасная дорога".