День знаний!

1 сентября традиционно отмечается замечательный праздник, который приурочен к началу нового учебного года, – День знаний. Это праздник первоклассников и первокурсников, для которых наступает совершенно новая жизнь.

В этом учебном году в нашей школе впервые сели за парты 132 ученика. Сегодня все внимание досталось нашим первоклашкам. Для них были организованы интерактивные фотозоны, торжественное построение по классам, праздничное представление "Первоклассный городок", Урок знаний.

Учащиеся остальных классов начали новый учебный год с урока знаний по теме: «Я вырос здесь, и край мне этот дорог». Ребята вместе с классными руководителями говорили на темы малой Родины, об успехах и достижениях нашей страны, об известных белорусах, которые внесли свой личный вклад в становление и развитие Республики Беларусь.