Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
9.00-9.45
|
9 «А»
|
Кудрук И.А.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
10.00-10.45
|
9 «Б»
|
Кудрук И.А.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
11.00-11.45
|
9 «В» кл.
|
Кудрук И.А.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
12.00-12.45
|
9 «Г» кл.
|
Кудрук И.А.
|
Работа объединений по интересам
|
Мастерица (каб.14)
|
9.00-1040
|
5-е кл.
|
Булатая Н.В.
|
Рукодельница (каб.14)
|
10.45-12.25
|
6-е; 8-е кл.
|
Булатая Н.В.
|
Английский театр «Broadway» (каб.24)
|
- 20-11.00
|
11-е кл.
|
Букрей Т.Д.
|
Юные чемпионы (малый зал)
|
9.30-11.10
|
3-е кл.
|
Вус А.М
|
Юные олимпионики (малый зал)
|
11.20-12.05
|
4-е кл.
|
Липадатова Н.М.
|
Играем в баскетбол (большой спортзал)
|
13.00-14.35
|
9-11 кл.
|
Пунько М.А.
|
Играем в футбол (большой спортзал)
|
14.40-16.15
|
6-7 кл.
|
Лешкевич М.А.
|
Играем в волейбол (большой спортзал)
|
16.20-17.55
|
6-7 кл.
|
Лешкевич М.А.
|
Занимательная робототехника (каб.19а)
|
9.00-9.45
|
6-е кл.
|
Дехтярь И.С.
|
Занимательная робототехника (каб.19а)
|
10.00-10.45
|
4а кл.
|
Дехтярь И.С.
|
Занимательная робототехника (каб.19а)
|
11.00-11.45
|
4-е кл.
|
Дехтярь И.С.
|
Занимательная робототехника (каб.19а)
|
12.00-12.45
|
6-е кл.
|
Дехтярь И.С.
|
Scratch-программирование
( каб. 37а)
|
9.30-11.10
|
6-е кл.
|
Драчева М.С.
|
Настольный теннис 1 этаж (рекреация)
|
9.30-11.10
|
4-е; 6-е кл.
|
Липадатова Н.С.
|
Резьба по дереву (мастерские)
|
9.30-11.10
|
5-е кл.
|
Смирнов В.В.
|
Резьба по дереву (мастерские)
|
11,15-12.55
|
6-7 кл.
|
Смирнов В.В.
|
Профессия моей мечты (каб.19б)
|
9.30-11.55
|
10-11 кл.
|
Кодрян О.Н.
|
В ритме вальса (рекреация 1 этажа)
|
11.00-12.30-12.40-14.10
|
11-е кл.
|
Евсей Т.А.
|
Работа общественных объединений
|
Подготовка к городскому конкурсу «Лидер» (каб.23)
|
11.00
|
Ученическое самоуправление
|
Силивоник Е.В.
|
Работа специалистов СППС
|
Творческая презентация
«Мир моих увлечений» (каб.24)
|
11.00
|
7а, 7б
|
Авдокушина А.В.
|
Работа классных руководителей
|
Экскурсия в УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»
|
10..00
|
8а
|
Гуляев А.Е.
|
День открытых дверей в лицее машиностроения
|
10.00
|
8в
|
Карлюк Л.В.
|