21.12.2019

Поздравляем с достижениями в спорте!

17 декабря 2019 года на базе манежа PIIOII по легкой атлетике традиционно проходили соревнования самых юных спортсменов «KidsAthletics».

За чемпионский кубок боролись команды мальчиков и девочек 2009 г.р. В команду ГУ «СДЮСШОР № 2 по легкой атлетике г.Барановичи» вошли две ученицы нашей школы Потоцкая Виктория (5Г) и Сайлсвич Ульяна (5А). Из 12 команд-участниц соревнований наши ребята заняли III общекомандное место с результатом 48 очков.

В программу соревнований вошли такие виды, как скоростные классики, метание мяча, стоя на коленях, прыжки в длину с шестом, метание детского копья, скоростная лестница, метание мяча спиной вперед, скрестные прыжки, полоса препятствий, спринтерско-барьерная эстафета, прыжки вперед в приседе, прыжки на скакалках.

По завершении соревнований все юные спортсмены получили заслуженные медали, грамоты. памятные подарки, а команды, вошедшие в призовую тройку, увезли домой кубки! В очередной раз ребята показали как любят Королеву спорта и стремятся побеждать!