Вокруг света!

учащиеся на экскурсиях

Учащиеся  7"А", 8"А", 10"А", 10"Б", 9"Г" классов посетили унитарное предприятие «КОКА-КОЛА БЕВРИДЖИЗ БЕЛОРУССИЯ». Во время экскурсии ребята познакомились с историей напитка Coca-Cola, с продукцией, производимой и реализуемой унитарным предприятием «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», с текущими рекламными мероприятиями, а также проектами по реализации предприятием принципов корпоративной социальной ответственности. Учащиеся узнали о сложном технологическом процессе изготовления продукции предприятия, который включает в себя множество этапов, например, уникальную систему очистки воды, приготовление сиропа, розлив напитка. По окончании экскурсии ребята попробовали напитки, поучаствовали в тематической викторине и получили сувениры от Coca-Cola.

Также учащиеся посетили Музей Министерства внутренних дел Республики Беларусь, чтобы ближе познакомиться с деятельностью органов милиции, начиная с времен Великого княжества Литовского и до наших дней. В музее ребят ожидала очень интересная и познавательная экскурсия. Перед их глазами разворачивалась история белорусской милиции от первых лет создания до современности. Экскурсия по музею МВД была насыщена не только интересными фактами, но и зрительными впечатлениями.