26.10.2019

Неделя октябрят

Вот уже, который год традиционно в ГУО «СШ №20 г. Барановичи» проходит Неделя октябрят. В этот раз второклашек ожидал сюрприз от мудрой тётушки совы. В начале дня был найдет текст «Дорогие мои второклассники!У вас начинается самая веселая неделя – НЕДЕЛЯ ОКТЯБРЯТ.Вам предстоит пройти ряд испытаний, чтоб получить свой заветный октябрятский значок.Каждый день в вашем классе будет спрятан фрагмент задания.Ваша задача найти и выполнить то, что требуется в задании, ТОЛЬКО тогда вы получите заветный пазл. И вскоре вы сложите нужную картинку.

Сегодня в этом классе спрятан первый фрагмент задания.

Будьте внимательны!Ищите!Выполняйте!Удачи!

ТЕТУШКА СОВА»

Всю неделю юные кандидаты в октябрята играли в квест «Испытание успеха». Каждый день в классе было спрятано задание, которое необходимо было выполнить со своими вожатыми членами ОО «БРПО». Каждый день дети проходили ряд испытаний и получали по одному пазлу от октябрятского значка. И не все так просто! При получении пазла испытуемые должны были назвать правило октябренка, только тогда они получали заветный элемент. После чего пазлы необходимо приклеить на основу.

Завершением испытаний стал торжественный приём учащихся в ряды ОО «БРПО» «Октябрята».

Наша школа пополнилась 91 активным и задорным октябренком. Огромное спасибо классным руководителям 2 «А» класс Плавской А.М., 2 «Б» класса Челевич С.Н., 2 «В» класса Лешик А.И. и 2 «Г» класса Немкевич С.М. за креативный подход в выполнении заданий.

⇒Все фотоматериалы...⇐

Педагог-организатор Жанна Ж.

и отдел по работе со СМИ ОО «БРПО»