Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
9.00-9.45
|
9 «А» кл.
|
Лешкевич М.А.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
10.00-10.45
|
9 «Б» кл.
|
Лешкевич М.А.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
11.00-11.45
|
9 «В» кл.
|
Лешкевич М.А.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
12.00-12.45
|
9 «Г» кл.
|
Лешкевич М.А.
|
Работа объединений по интересам
|
Мастерица (каб.14)
|
9.00-1040
|
5-е кл.
|
Булатая Н.В.
|
Рукодельница (каб.14)
|
10.45-12.25
|
6-е; 8-е кл.
|
Булатая Н.В.
|
Английский театр «Broadway» (каб.24)
|
- 20-11.00
|
11-е кл.
|
Букрей Т.Д.
|
Юные чемпионы (малый зал)
|
9.30-11.10
|
3-е кл.
|
Вус А.М
|
Юные олимпионики (малый зал)
|
11.20-12.00
|
4-е кл.
|
Липадатова Н.М.
|
Играем в баскетбол (большой спортзал)
|
13.00-14.30
|
9-11 кл.
|
Пунько М.А.
|
Играем в футбол (большой спортзал)
|
14.30-16.00
|
6-7 кл.
|
Лешкевич М.А.
|
Играем в волейбол (большой спортзал)
|
16.00-17.30
|
6-7 кл.
|
Лешкевич М.А.
|
Занимательная робототехника (каб.19а)
|
9.00-9.45
|
6-е кл.
|
Дехтярь И.С.
|
Занимательная робототехника (каб.19а)
|
10.00-10.45
|
4а кл.
|
Дехтярь И.С.
|
Занимательная робототехника (каб.19а)
|
11.00-11.45
|
4-е кл.
|
Дехтярь И.С.
|
Занимательная робототехника (каб.19а)
|
12.00-12.45
|
6-е кл.
|
Дехтярь И.С.
|
Scratch-программирование
( каб. 37а)
|
9.00-10.40
|
6-е кл.
|
Веракса Л.А.
|
Настольный теннис 1 этаж (рекреация)
|
9.30-11.10
|
4-е; 6-е кл.
|
Липадатова Н.С.
|
Резьба по дереву (мастерские)
|
9.30-11.10
|
5-е кл.
|
Смирнов В.В.
|
Резьба по дереву (мастерские)
|
11.15-12.55
|
6-7 кл.
|
Смирнов В.В.
|
Профессия моей мечты (каб.23)
|
9.30-11.55
|
10-11 кл.
|
Кодрян О.Н.
|
В ритме вальса (рекреация 1 этажа)
|
11.00-12.30-12.40-14.10
|
11-е кл.
|
Евсей Т.А.
|
Работа общественных объединений
|
Школа «Лидер»
Заседание Клуба любителей сцены «КЛюС» (каб. 23)
|
10.00-12.00
|
Актив
ОО «БРСМ», самоуправление,
Участники Клуба
|
Силивоник Е.В.
|
Работа классных руководителей
|
Экологическое мероприятие «День осенних наблюдений за птицами» (эколого-биологический центр)
|
12.30-14.30
|
6а, 6в
|
Иванович И.В.
Бойко Е.И.
|