02.06.2019

В Барановичах наградили лучших учителей по итогам учебного года

Информация ниже отображается с сайта: https://www.intex-press.by/2019/06/01/v-baranovichah-nagradili-luchshih-uchitelej-po-itogam-uchebnogo-goda/

Барановичи – лидеры в Брестской области в сфере образования.

Об этом сообщила Татьяна Шестак, начальник управления по образованию Барановичского горисполкома, на майской конференции педагогических работников города Барановичи 31 мая.

На конференцию были приглашены руководители города и учреждений образования, работники системы образования. В ней принимал участие начальник главного управления образования Брестского исполнительного комитета Юрий Просмыцкий.

Начальник управления по образованию Барановичского горисполкома Татьяна Шестак подвела итоги 2018-2019 учебного года.

— Деятельность системы образования города Барановичи была направлена на достижение конкретных целей: обеспечить качество образования средствами современных образовательных ресурсов, развитием кадрового потенциала, внедрением современных методов управления. Считаем, что мы уверенно идем к достижению данной цели, так как нами получен по итогам года высокий результат — первое место среди всех регионов Брестской области по критериям оценки деятельности управления по образованию.

Различными грантами, почетными грамотами, благодарственными письмами и дипломами были награждены 45 работников образования г. Барановичи.

Светлана Понтус — учитель истории государственного учреждения образования «Средняя школа №20 г. Барановичи»;

Жанна Жижа — педагог-организатор государственного учреждения образования «Средняя школа №20 г. Барановичи»;

Григорий Кособуцкий награждает грантом Барановичского городского исполнительного комитета Жанну Жижа. Фото: Александр ЧЕРНЫЙ