Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.03.2019

I место в городском этапе республиканского конкурса лидеров «СуперТройка»

Информация ниже отображается с сайта https://vk.com/brpobaranovichi

Участники: Жижа Александра, учащаяся 6 "А" класса и Лихач Андрей, учащийся 3"Г" класса. Руководитель - Жижа Жанна Васильевна, педагог-организатор.

В ГУО «Дворец Детского творчества г.Барановичи» 27 февраля 2019 года состоялся городской этап республиканского конкурса лидеров «СуперТройка» среди членов ОО «БРПО». В супертройку вошли: октябрята, пионеры-лидеры, организаторы пионерского движения (педагоги-организаторы). 
Цель конкурса – стимулирование работы лидеров пионерских дружин и самореализация членов организации; популяризация пионерского движения, выявление лидеров, формирование в общественном и индивидуальном сознании привлекательного образа пионера-лидера, октябрёнка, старшего вожатого пионерской дружины. 
Из представленного фото-коллажа «Рюкзачок октябрёнка» мы узнали об участнике-октябрёнке, его увлечениях, достижениях, участии в деятельности объединения. В мозговом штурме «Угадай за 60 секунд» - конкурсанты (октябрёнок, пионер, педагог-организатор) ответили на 3 вопроса (в соответствии с возрастными особенностями) за 60 секунд. Самым волнительным, творческим был конкурс триада лидеров «Вместе мы сила». Задание предполагало взаимодействие, взаимосвязь в системе «вожатый-пионер-октябрёнок», с использованием материалов из собственной творческой и социальной копилки. 
Компетентное жюри определило победителей городского этапа республиканского конкурса «СуперТройка» 
I место - пионерские дружины ГУО «Гимназия №5 г.Барановичи», ГУО «Средняя школа №20 г.Барановичи». 

II место – пионерские дружины ГУО «Средняя школа №9 г.Барановичи», ГУО «Средняя школа №21 г.Барановичи». 
III место – пионерская дружина ГУО «Средняя школа №18 г.Барановичи». 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! 
Методист ГУО «ДДТ г.Барановичи» И.В. Гребенко