Поздравляем победителей олимпиад!

Матеша Максим, учащийся 4 "А" класса, - Диплом III степени, на городской олимпиаде по русскому языку. Руководитель - Красовская Татьяна Александровна, учитель начальных классов.

Зубик Максим, учащийся 4 "Б" класса, Диплом I степени на городской олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности. Руководитель - Хованская Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов.

Каратай Никита, учащийся 7 "Б" класса, - Диплом III степени на городской олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности. Руководитель - Шпак Василий Фадеевич, учитель ОБЖ.

Лаврущик Алиса, учащаяся 4 "Г" класса, Диплом III степени на городской олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности. Руководитель - Солодуха Надежда Александровна, учитель начальных классов.

Поздравляем победителей школьного этапа предметных олимпиад среди учащихся 3-их классов

по математике

Диплом I степени - Кислый Семён, учащийся 3 "Г" класса

Диплом II степени - Павлова Дарья, учащаяся 3 "Г" класса