Об усилении контрольно-пропускного режима в УО

Управление по образованию Барановичского горисполкома
ГУО «Средняя школа № 20 г.Барановичи»

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

от 14.02.2019  № 40
г. Барановичи Брестская обл.

Об усилении
контрольно-пропускного режима

Руководствуясь Директивой Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», Законом Республики Беларусь от 04.01.2014г. № 122-3 «Об основах деятельности по профилактики правонарушений» и для обеспечения правопорядка, личной и имущественной безопасности граждан, сохранения жизни и здоровья работников учреждений, учащихся и воспитанников, с целью принятия эффективных мер по устранению причин и условий, способствующих совершению общественно опасных деяний. Во исполнении приказа управления по образованию Барановичского горисполкома № 34 от 09.01.2019

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Усилить действенный контроль за осуществлением пропускного режима на территорию и в помещениях учреждения.
  2. Назначить ответственным за пропускной режим и ведение «Журнала учета посетителей учреждения» заместителя директора по административно-хозяйственной работе Курзин И.Н.
  3. Принять дополнительные меры по сохранности имущества учащихся и работников, исключить случаи проникновения посторонних лиц на территорию учреждения в ночное время.
  4. Обеспечить административный плановый, внеплановый, гласный, негласный контроль за работой службы охраны в ночное время, c обязательной отметкой в журнале приема и сдачи дежурства.
  5. В случае возникновения чрезвычайной ситуации на территории учреждения образования или исчезновения обучающегося безотлагательно уведомить управление по образованию о случившемся, сообщить законным представителям ученика и в ближайшее отделение милиции, организовать поиск.
  6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по административно-хозяйственным вопросам Курзин И.Н.

Директор школы                                                                     М.В.Мишин