Диплом II степени по итогам республиканского конкурса

Поздравляем  Капанину Ксению, учащуюся 8 "Б" класса с Дипломом II степени  по итогам областного этапа республиканского конкурса "Юны натуралiст"  в номинации "Жывая памяць" в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся".

Руководитель - Турчина Галина Викентьевна, учитель белорусского языка и литературы.

Также поздравляем Иванович Анастасию и Соболь Марину, учащихся 8 "А" класса с Дипломом участника по итогам областного этапа республиканского конкурса "Юны натуралiст" в номинации "Топ - (растений)" в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся".

Руководители: Шестак Оксана Викторовна, учитель биологии, Шарыбар Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы.