03.10.2018

Государственное учреждение образования «Высоковская санаторная школа-интернат» приглашает учащихся 3-9 классов на оздоровление сроком на вторую четверть 2018/2019 учебного года со следующими соматическими заболеваниями: болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушением обмена веществ, болезни системы кровообращения, болезни органов пищеварения, болезни системы дыхания на бесплатной основе.

Согласно устава школы, дети могут оздоравливаться 3 четверти в учебном году.

Предлагаем: 5-ти разовое питание, лечебные процедуры, воспитательные и развлекательные мероприятия, обучение осуществляется в соответствии с учебным планом.

Дети находятся круглосуточно под контролем взрослых.

В школе работают: парикмахерская, прачечная, швейная мастерская.

Для заказа путёвки можно связаться по следующим телефонам:

Приёмная - 8-01631-91-4-36
                                       Директор - 8-01631-68-9-06