25.09.2018

Выборы Президента школьной Республики. Голосование закончено

Вот и завершился один из самых долгожданных дней в нашей школе.
21 сентября 2018 года стал последним днем ВЫБОРОВ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ЛИДЕРА ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.

В этом году в нашей школе на должность президента претендовали два кандидата: Михалкевич Глеб, учащийся 10 "Б" класса и Кривеня Яна, учащаяся 9 "А" класса.

Все кандидаты с самых первых дней обучения в нашей школе проявили себя, как ответственные, активные, целеустремленные ученики.
На протяжении 2-х недель велась активная агитационная кампания. Ребята показывали предвыборные видеоролики, раздавали агитационные листовки, проводили круглые столы для учащихся 5-11-х классов.

В этом году за кандидатов можно было проголосовать онлайн голосованием в VK.com и при помощи бюллетеня в школе.

По итогам всех мероприятий, избирательная комиссия постановила, что выборы прошли без нарушений.
После подсчета голосов Президентом Школьной Республики стал Михалкевич Глеб!

Мы поздравляем Глеба с честной победой. Желаем от всей души в будущем идти только вперёд, не останавливаться на достигнутом. Теперь в твоих руках наш президентский совет.
Не подведи нас. Мы верим в тебя. ❤