04.06.2018

С 5 по 13 июля 2018г. в детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка»

Дворец детского творчества приглашает с 5 по 13 июля 2018г.

детей и подростков в возрасте

на профильную смену

в детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка».

Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» расположен в живописном месте Барановичского района на озере Гать.

Традиционно в лагере отдыхают мальчики и девочки, которые занимаются в различных объединениях по интересам Дворца детского творчества г.Барановичи, а также лидеры детских и молодежных организаций, объединений.

Дети проживают в благоустроенных корпусах с видом на сосновый лес.        Пятиразовое питание детей осуществляется в столовой. В меню ежедневно входят свежие фрукты, овощи, соки, витаминизированные напитки. Питание сбалансированное, разнообразное, соответствующее всем санитарным нормам.

В лагере ребят ждут опытные педагоги Дворца детского творчества и креативные вожатые, которые приготовили для вас квесты, флэш-мобы, мастер-классы, викторины, конкурсы, спортландии, диско-шоу.

Родительская доплата за путевку составляет:

6-10лет-72,10

11-13лет-77,60