День английского языка

16 мая в школе состоялся День английского языка "Welcome into the World of English".  Цель данного дня - вовлечение как можно большего числа учащихся в различные виды деятельности; «погружение» в язык, т.е. максимальное использование английского языка в течение одного учебного дня. Учителя английского языка постарались по-максимуму вовлечь учащихся от 1 до 11 классов.

Lets  dance  together
Музыкальные  перемены и подвижные игры

Среди учащихся старших классов были проведены страноведческая викторина “Do you know Great Britain?”,  интеллектуальный марафон “Do you know English well?”, аукцион  “Lucky English”. Учащиеся 5-ых классов побывали на чайной вечеринке “Tea Party”.

4-ые классы оказались «В гостях у сказки» на спектакле “Thumbelina” (Дюймовочка).

Учащиеся 3-х классов отправились в путешествие в "Magic Town ABC". А учащиеся 7-8 классов приняли участие в конкурсе настольных игр Board games contest “Use a Word”.

На протяжении всего Дня на втором этаже работала фотозона.

Каждый ученик мог принять участие в индивидуальной работе “Use Your Brains”, почитать школьную газету “The English Times”, посетить выставку проектных работ “Our creative works” или выставку “Travelling to English-Speaking Countries” и даже посмотреть советские мультфильмы в переводе на английский язык.