Поздравляем победителей олимпиад

Поздравляем победителей городских олимпиад по белорусскому языку и литературе!

Диплом I степени - Лукинская Екатерина, учащаяся 6 "Г" класса. Руководитель - Мартынова Надежда Ивановна, учитель белорусского языка и литературы.

Диплом II степени - Лешкевич Алеся, учащаяся 6 "Г" класса. Руководитель - Мартынова Надежда Ивановна, учитель белорусского языка и литературы.

Диплом II степени - Табала Ксения, учащаяся 5 "А" класса. Руководитель - Турчина Галина Викентьевна, учитель белорусского языка и литературы.

Диплом III степени - Лис Анна, учащаяся 5 "А" класса. Руководитель - Турчина Галина Викентьевна, учитель белорусского языка и литературы.

Диплом III степени -Швед Егор, учащийся 7 "А" класса. Руководитель - Турчина Галина Викентьевна, учитель белорусского языка и литературы.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады точных наук (Гродненский государственный университет им. Я. Купалы)

Диплом III степени - Гутырчик Милана

Диплом III степени - Гвай Павел