Мероприятия, посвященные 73-летию Великой победы

Пионерская дружина имени пионера-героя Марата Казея, в лице учащихся 5 классов, в канун дня Победы посетила ветерана ВОВ Сошенко Надежду Аврамовну. Пионеры написали поздравление, сложили и в виде треугольника и вручили ветерану.

8 мая состоялся праздничный концерт с приглашением представителей 61-ой авиационной базы и Пахомова Геннадия Петровича, ветерана Вооруженных сил, члена правления Союза офицеров дальней авиации, члена комитета ветеранов Великой Отечественной войны.

Остальные фотоматериалы ....

9 мая учителя и учащиеся нашей школы приняли активное участие  в городских мероприятиях, посвященных Дню Победы и поздравлению ветеранов. После церемонии возложения цветов к Вечному огню ребята приняли участие в акции «Бессмертный полк».

ГУДОДиМ эколого-биологический центр г.Барановичи пригласил наших учащихся, требующих индивидуальной профилактической работы, принять участие в мероприятии, посвященном 73 годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков "Герои победы".