Поздравляем победителей олимпиад

Поздравляем победителей городских олимпиад!!!

По истории

Диплом I степени - Сидорик Алексей, учащийся 6 "Г" класса. Руководитель - Понтус Светлана Антоновна, учитель истории.

Диплом III степени - Кастусик Даниил, учащийся 8 "А" класса. Руководитель - Плешевич Инна Александровна, учитель истории.

По английскому языку

Диплом II степени - Павловская Виктория, учащаяся 6 "Г" класса. Руководитель -  Макарова Ксения Викторовна, учитель английского языка.

Диплом II степени - Козловская Александра, учащаяся 6 "Б" класса. Руководитель -  Макарова Ксения Викторовна, учитель английского языка.

Диплом II степени - Ковш Никита, учащийся 6 "Б" класса. Руководитель -  Макарова Ксения Викторовна, учитель английского языка.

Диплом III степени - Гавриченкова Дарья, учащаяся 5 "А" класса. Руководитель -  Карлюк Ирина Ивановна, учитель английского языка.

По обществоведению

Диплом III степени - Волчкевич Дарья, учащаяся 9 "Г" класса. РуководительПонтус Светлана Антоновна, учитель истории.