Победители олимпиад

Поздравляем Ермолик Евгению, учащуюся 7 "А" класса, с Дипломом I степени в городской олимпиаде по обслуживающему труду. Руководитель - Булатая Наталья Владимировна.

Поздравляем Герасимовича Егора, учащегося 9 "Б" класса, с Дипломом II степени в городской олимпиаде по правовым знаниям. Руководитель - Понтус Светлана Антоновна, учитель истории.

Поздравляем Горбачевскую Ульяну, учащуюся 7 "А" класса, с Дипломом III степени на городской олимпиаде по русскому языку. Руководитель - Шарыбар Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы.

Поздравляем Перескокова Виталия, учащегося 6 "Б" класса, с Дипломом III степени на областной олимпиаде по информатике. Руководитель Дехтярь Ирина Станиславовна, учитель информатики.

Поздравляем Ляшука Алексея, учащегося 8 "В" класса, с Дипломом III степени на областной олимпиаде по информатике. Руководитель - Дехтярь Ирина Станиславовна, учитель информатики.

Поздравляем Стрельчик Анастасию, учащуюся 6 "Г" класса, с Дипломом III степени на областной олимпиаде по информатике. Руководитель -  Веракса Людмила Аркадьевна, учитель информатики.