27.01.2018

Рабочая встреча пионеров

Пионерская дружина нашей школы носит имя героя Советского Союза М. Казея.  Деятельность пионерской дружины включает в себя: развитие самодисциплины; воспитание патриотизма, изучение национальной культуры и истории; работа по формированию ЗОЖ; экологическое и трудовое воспитание; развитие творческой активности. Но каждый пионер в первую очередь должен знать и соблюдать Устав ОО «БЕЛОРУССКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПИОНЕРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ», функции отряда и гимн пионеров. Пионер-вожатая - Жижа Жанна Васильевна, педагог-организатор, провела рабочую встречу для пионеров 5-ых классов, где в увлекательной форме ребята показали свои знания устава пионерской организации и доказали, что могут называться ПИОНЕРАМИ.