"Здравствуй, школа!"

Торжественно и громко прозвенел первый в новом учебном году школьный звонок.  Начался учебный год с традиционной торжественной линейки: дети пели, устраивали спектакли и показы. Особенно волнительным этот день стал для самых маленьких учеников. В этом учебном году 20 школа распахнула свои двери для 109 первоклассников из 1011 учащихся.

Верить в свои силы, в свою мечту, добиваться поставленной цели пожелал школьникам директор Мишин Михаил Викторович. Напутственные слова в адрес учителей и учащихся прозвучали от представителей 61 истребительной авиационной  базы г. Барановичи. Друг другу пожелали терпения и здоровья учителя и родители.

Продолжением праздника стал урок знаний на тему "БЕЛАРУСЬ – МАЯ АЙЧЫНА!". Цель данного урока - дать заряд духовной энергии, придать целенаправленность процессу формирования у учащихся гражданственности и патриотизма, национального самосознания подрастающего поколения, ценностного отношения к своему Отечеству.

Начался новый учебный год, который принесет много новых открытий, новых предметов, новых друзей.  Здравствуй, школа!