23.01.2017

Как мы провели субботу 21 декабря

Путешествие в мир профессий «Ярмарка новых профессий» для 10-ых классов провели классные руководители Мартынова Надежда Ивановна и Калюта Анна Леонардовна.

Учащиеся 9-ых классов классов  приняли участие в профориентационном мероприятии «Зимний спортивный праздник», который организовал Ляховичский государственный аграрный колледж.

Программа мероприятия

• Концертная программа «Фестиваль профессий» (презентация специальностей, розыгрыш беспроигрышной лотереи, собирательный портрет студента, студенческий десерт).
  • Спортивная лыжня между командами учащихся колледжа и командами приглашенных школ (биатлон, эстафета, ходьба на ходулях, перекатывание колёс, перетягивание каната, конкурс снежной скульптуры).
  • Игровые конкурсы: взятие коллежской  фортеции, сэлфи со снежной скульптурой, проводы колледжского Деда Мороза, катание на санях.
  • Конкурс на лучший блин.
  • Дегустация солдатской каши и чай.
  • Подведение итогов, награждение команд.

Учащиеся 6-7-ых классов посетили столицу нашей Республики, музей Страна-мини и унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Беларусь».