22.12.2016

Чудеса на Рождество

Республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество»  – ежегодное совместное мероприятие Общественных объединений «Белорусская республиканская пионерская организация» и «Белорусский республиканский союз молодежи». Благотворительная акция организуется и проводится для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов, для детей-сирот, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационных центрах, больницах, воспитательных колониях для несовершеннолетних.

В рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» в ГУО «СШ №20 г. Барановичи» состоялся праздничный концерт для детей с ограниченными возможностями, который подготовили учащиеся школы под руководством педагогов-организаторов: Кендыш Ульяна 4В кл., Дубовец Владислав 2А кл., Бондарь Владислав 2А кл., Мещеряков Леонтий 1А кл., группа «Смайлики» и «Смайлики NEW», Иванович Анастасия 6А кл., Веремей Дарья 11Б кл., Куприк Полина 7В кл., Кривошей Анастасия 4Б кл., Потопович Мария 7А кл.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ ...