02.12.2016

Акция "Протяни руку помощи"

3 декабря - Международный день инвалидов, отмеченный в календаре наравне со многими другими датами. Это день напоминания всем нам о том, что есть люди, которые постоянно нуждаются в моральной и материальной поддержке. В нашем городе - это воспитанники Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

В рамках недели милосердия в нашей школе проходит акция "Протяни руку помощи", в которой принимают участие учащиеся школы, педагоги, родители. Для учащихся 1-11 классов были проведены информационные часы, на которых ребята узнали, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, но несмотря ни на что, они находят в себе силы радоваться жизни и учат этому других.

1 декабря состоялась благотворительная ярмарка-продажа выпечки, сувениров. Завершится неделя благотворительным концертом, который состоится 2 декабря в 18.00 на базе СШ №20. Приглашаем принять участия всех неравнодушных к чужой беде. Полученные от проведения концерта и ярмарки средства будут перечислены на счёт "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Барановичского района". ФОТОМАТЕРИАЛЫ КОНЦЕРТА ...