Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.03.2024

Как мы провели субботу 16.03.2024

Для учащихся 2В и 2Г классов состоялось мероприятие "Путешествие в страну доброты".

 

В 9Г классе классный руководитель Нестерович Ирина Дмитриевна провела тренинг на тему "Эмоции: отпустить, подавить или управлять?"
На тренинге ребята выяснили, что большую часть своей жизни человек переживает негативные эмоции, есть три сценария, как справиться со своими эмоциями. После того, как определили, что эмоции проходят три уровня, научились определять эмоцию, анализировать её и работать с установкой, которую подбрасывает нам наш мозг и переделывать эту установку, достраивая её. Пришли к выводу, что эмоциями управлять невозможно, а управлять надо тем, что появляется после них, то есть развивать эмоциональный интеллект. Ну и конечно поиграли в игру "Сердечко" ♥️

16 марта в шестой школьный день в рамках месяца психологического здоровья у нас в школе состоялся квест для шестиклассников.
Участникам квеста было предложено пройти испытание на 5 станциях, где необходимо было поразмышлять о смысле жизни, найти решение проблемных ситуаций, найти для себя новые методы психологической разгрузки.
Сами учащиеся отметили, что это мероприятие научило их еще и работать в команде.
По итогам квеста прошло награждение, где каждый участник получил сладкий приз, команды были награждены благодарностями за участие.
Победителем стала команда 6"В" класса под названием "Дольче милк".

В школьной библиотеке организована выставка "Конституция моей страны".

Работа объединений по интересам.