⚡️⚡️⚡️ ИТОГИ НЕДЕЛИ ДОБРЫХ ДЕЛ

Учащиеся ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" приняли эстафету добрых дел и теперь готовы поделиться ее результатами.
За эту неделю активисты БРСМ, лидеры школьного самоуправления и члены волонтерского отряда:
📍провели уборку школьных коридоров, очистили от пыли листья школьных растений и помогли техперсоналу
📍Книжкина больница. При помощи наших активистов школьные книжки теперь в полном порядке!
📍в преддверии новогодних и рождественских праздников активисты БРСМ и волонтеский отряд "Доброе сердце" провели акцию по сбору подарков для всех нуждающихся
📍не забыли учащиеся и про наших пернатых друзей. Повесили и наполнили кормушки активисты трудового сектора школьного самоуправления
📍Покормили бездомных животных. Не забывайте, что мы в ответе за тех, кого приручили!
📍Оказали помощь в покупке необходимых бытовых средств и вручили новогодний подарок ветеранам
Эта неделя показала, как много помощи можно оказать нуждающимися всего за несколько дней и сколько добрых дел сделать.