26.10.2023

Активисты школьной организации БРСМ посетили торжественное мероприятие, посвященное 105-летнему юбилею со дня образования ВЛКСМ

⚡⚡⚡ 26 октября активисты школьной первичной организации БРСМ посетили торжественное мероприятие, посвященное 105-летнему юбилею со дня образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.
 📍Сегодня продолжателями добрых традиций комсомольцев являются октябрята, пионеры, члены Белорусского республиканского союза молодежи.
  На открытии торжества мэр города Михаил Баценко поприветствовал участников мероприятия, ветеранов комсомольского движения, отметив, что для всех, кто был комсомольцем и остается им в душе, 29 октября – особый день. Это не просто юбилей молодежной организации, а «школа жизни, кузница кадров, неповторимое время, которое соединило судьбы многих.
  Второй секретарь горкома комсомола Анна Пугач вспоминает свои комсомольские годы с ностальгией. Она отметила, что несказанно рада видеть в зале знакомые лица и пожелала встретиться в том же составе на следующем юбилее комсомольской организации.