26.09.2023

Поздравляем победителей областного этапа республиканской экологической акции "Кто, если не мы!"

В соответствии с календарем основных массовых мероприятий с учащимися и студентами учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений, реализующих образовательную программу профессионально-технического, среднего специального и высшего образования в 2023 году, приказом главного управления по образованию Брестского облисполкома от 07.03.2023 №183 "О проведении областного этапа республиканской экологической акции "Кто, если не мы!" с марта по сентябрь 2023 года прошел областной этап республиканской экологической акции "Кто, если не мы!". На областной этап представлено 55 работ.

Рассмотрев и оценив представленные материалы, жюри распределило места следующим образом:

Номинация «PRO отходы»:
2 место - «Собирай и разделяй». Авторы: Юрчик Александра, Калошка Валерия, учащиеся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа №20 г. Барановичи». Руководитель: Шестак О.В.

Признать лауреатами конкурса и наградить дипломами главного управления по образованию Брестского облисполкома:

Номинация «Искусство за природу»:
«Давайте дадим природе шанс». Авторы: Дашкевич Ольга, Лешик Евгения, Абасов Даниил, учащиеся 11 «Б» класса; Каратай Алексей, учащийся 9 «Г» класса ГУО «Средняя школа №20 г. Барановичи». Руководитель: Шестак О.В.