Поздравляем победителей экологического конкурса "Кто, если не мы!"

В соответствии с календарем основных массовых мероприятий с учащимися учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи на 2023 год,  на основании  приказа управления по образованию Барановичского горисполкома от 13.03.2023 №172 «О проведении городского этапа республиканской экологической акции «Кто, если не мы!» в целях формирования экологической культуры учащихся средствами практической, природоохранной и просветительской деятельности с 13 марта по 21 августа 2023 года прошел городской этап экологической акции по вопросам раздельного сбора мусора и других вторичных материалов «Кто, если не мы!».

В конкурсе приняли участие учащиеся ГУО «Средняя школа № 9, 10, 12, 20 г.Барановичи», ГУДОДиМ «Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи».

В соответствии с Положением о проведении городского этапа, на конкурс предоставлены материалы в двух номинациях: «Искусство за природу», «PRO отходы».

По итогам конкурса награждены Дипломами управления по образованию Барановичского горисполкома учащиеся, занявшие призовые места:

Номинация «Искусство за природу»:
2 место - «Давайте дадим природе шанс». Авторы: Дашкевич Ольга, Лешик Евгения, Абасов Даниил, учащиеся 11 «Б» класса; Каратай Алексей, учащийся 9 «Г» класса ГУО «Средняя школа №20 г.Барановичи». Руководитель: Шестак О.В.

Номинация «PRO отходы»:
1 место - «Собирай и разделяй». Авторы: Юрчик Александра, Калошка Валерия, учащиеся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа №20 г.Барановичи». Руководитель: Шестак О.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!