Акция «Чистая тарелка»

Мититеи «Славянские», тефтели «Тишки-малышки», «Белнаггетс»… Нет-нет, это не меню кафе. Это ассортимент блюд школьной столовой ГУО «Средняя школа №20 г.Барановичи»! Там создана приятная атмосфера, готовят вкусные блюда. Ну что, уважаемые взрослые, признавайтесь, есть ностальгия? Тогда приглашаем заглянуть в столовую и посмотреть, как кормят современных школьников. Полноценное и сбалансированное питание способствует повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию ребят. А работники ОАО «Общепит школьник» стараются сделать все, чтобы ваши дети были сыты и здоровы!
«С детства правильно питаться, чтобы жизнью наслаждаться!» Под таким девизом для младших школьников была сегодня организована акция «Чистая тарелка». И прошла она замечательно! Главное условие – съесть всю порцию без остатка, а в качестве десерта получить сладости от Поваренка. Ребята идею оценили, энергично работали вилками, ели с удовольствием и аппетитом. Чистых тарелок было много, к Поваренку быстро образовалась очередь. И дело не только в том, что девчонки и мальчишки хотели получить сладкий приз. Колбаски сочные с картофельным пюре, дополненные салатом из квашеной капусты, действительно очень вкусные, как у любимой бабушки!
У поваров, учащихся, учителей и гостей сегодня замечательное настроение, первая «вкусная» акция прошла на ура! Благодарим организаторов, будем с нетерпением ждать следующую встречу с Поваренком!