Недели психического здоровья

В рамках Недели психического здоровья в школе проходили очень интересные акции. "Гирлянда добрых дел" , где ребята делились своими добрыми делами . Акция "Самая и самый", в которой приняли участие обучающиеся нашей школы дала возможность детям высказать комплименты своим друзьям, учителям и одноклассникам. Акция "Улыбнись жизни, ты ей нравишься" , которую провели ребята из агитбригады очень понравилась обучающимся начальной школы. Клоуны и мыльные пузыри - супер для настроения. Интересно прошла подвижная перемена для педагогов "Движение -жизнь" . Акция "Ах, какой я молодец" дала возможность ребятам рассказать о своих умениях и таланта, а за это для настроения получали конфету . А на стенде "Жизнь с позитивом " любой желающий мог ознакомиться с упражнениями на снятие усталости поднятие жизненного тонуса и узнать свой характер по цветовому тесту.