Как прошёл четвёртый день каникул в нашей школе

30 марта 10 "А" класс пришел в школу не для того,чтобы учится,а чтобы провести время вместе,получше узнать друг друга и составить общий портрет своего класса. Мероприятие на сплочение коллектива так и называлось " Мы рисуем наш портрет". Такие игры способствуют благоприятной психологической атмосфере в классе. Благодаря их проведению, ребята учатся доверять и поддерживать друг друга, разрешать поставленные задачи всей группой , а не индивидуально, обучаются навыкам сотрудничества и взаимодействия.
Ребята составили общую статистику класса, нарисовали общий портрет ценностей современного молодого человека, узнали мнение своих одноклассников о себе и просто хорошо провели время вместе. Важность таких мероприятий на сплочение сложно недооценить.

9 «В» наводили порядки и чистоту в классе и убирали мусор у памятника воинам-автомобилистамБлагодаря дружной и слаженной работе наведён порядок.

5 "Г" класс посетил Краеведческий музей и поучаствовал в занимательном квесте.

Ребята из 2 "Г" класса окунулись в весеннее настроение  и на мастер-классе сделали замечательные поделки в виде весенних первоцветов.

5 "Б" и 6 "Б" классы посетили выставку, посвященную геноциду белорусского народа.