Как прошёл второй день каникул в нашей школе

11 «Б» класс поучаствовал в акции "Чистый класс". Затем, после физического труда, ребята потрудились умственно и ответили на вопросы викторины «Финансово грамотный подросток».

Учащиеся 7 «В» класса посетили «Водоканал».

3 «Г» класс отправился в путешествие с викториной «Дорогами добра».

На кружке «Рукодельница» девочки научились вкуснейшие угощения.

Трудовой десант 6 "Г"  принял участие в акции "Кто, если не МЫ". После работы ребята сели отдохнуть за чашкой ароматного и согревающего чая.

На пулевой стрельбе ребята выяснили, кто из них самый меткий.

28 марта педагогом социальным Товстик Н.В. проведено групповое профилактическое занятие на тему: "Я против....", с целью повышения правовой грамотности, предупреждения противоправных деяний.

Продолжается подготовка к военно-спортивной игре "Зарница". 28 марта 2023 года в ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" руководитель по военно-патриотическому воспитанию А.В.Чернышов совместно с учащимися, которые входят в состав военно-патриотического клуба "Патриот", провел очередную тренировку по строевой подготовке отобранной команды.