ДОЛ «Лесная радуга» приглашает на летний отдых

Управление по образованию Барановичиского горисполкома предлагает оздоровить детей в оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием воспитанников «Лесная радуга» управления по образованию Барановичского горисполкома в третью смену (18 дней) с 01.07.2023-18.07.2023 и в четвёртую смену (18 дней) с 22.07.2023-08.08.2023.

Оздоровительный лагерь «Лесная радуга» находится в лесу на территории Подгорновского сельского совета на берегу живописного озера Гать. В оздоровительном лагере «Лесная радуга» работает коллектив единомышленников-энтузиастов, который отдаёт своё творчество, направляет свою энергию на создание условий для укрепления здоровья детей в летнее время, возможность приобрести новых друзей, новый социальный опыт, на получение приятных впечатлений. На территории лагеря имеется стадион для занятий физкультурой и спортом, спортивные мероприятия организует профессиональный руководитель физического воспитания. Значимость летнего периода для оздоровления и воспитания детей невозможно переоценить. Мы сделаем отдых Ваших детей незабываемым!

По вопросам приобретения путевок обращаться в ГУ «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи» по телефону 68-13-36, Шпак Екатерине Валерьевне или к директору лагеря Русаку Виктору Владимировичу, тел. 8029 947-49-33.