Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.02.2023

Как мы провели субботу 25.02.2023

В рамках Родительского университета 25.02.2023, в средней школе #20 прошла встреча с родителями на тему "Профессиональная ориентация старшеклассников. Как помочь подмодростку выбрать профессию" Психолог школы Антихович Ольга Ивановна, практикующий психолог Жарков Алексей рассказали родителям, как помочь ребёнку выбрать правильный профессиональный путь, избежать распространенных ошибок при выборе профессии и поддержать подростка в этот сложный период.

25.02 среди учащихся 8 "Б", "Г" классов была проведена юмористическая эстафета "Богатырский турнир".

Эстафета  помогла скромным и харизматичным, умным и практичным, талантливым и хозяйственным и, в целом, во всём замечательным юношам 8 "Б" и "Г" классов достойно пройти испытания, проявить себя и завоевать симпатии одноклассниц.

В библиотеке школы сегодня оформлен литературный календарь писателей-юбиляров марта 2023 года. Ребята познакомились с произведениями писателей С.Михалкова, М.Горького, поэтов П.Пранузы, Г.Пашкова.

Учащиеся 11 классов приняли участие в образовательно-профориентационном проекте БарГУ «Стань студентом на 1 день»! Такие мероприятия крайне необходимы выпускникам для определения своего дальнейшего жизненного пути. Может быть, кто-то из ребят именно в этот день смог определиться с будущей профессией и решил для себя, кем он хочет быть.

Кружковая работа