08.02.2023

Беседа с учащимися о половой неприкосновенности и половой свободе несовершеннолетних

В параллели 5-х классов прошла беседа с учащимися о половой неприкосновенности и половой свободе несовершеннолетних. Педагог социальный познакомила ребят с рядом простых правил, при соблюдении которых подростки смогут избежать насилия в отношении себя и своих близких.  Кроме того, Левкович М.Н.  рассказала об интернет - ресурсе pomogut.by, посетив который, подростки смогут узнать много полезной информации по данной тематике, либо позвонить по абонентскому номеру и анонимно получить квалифицированную помощь. В завершении беседы педагог призвал ребят при наличии проблем не бояться и незамедлительно обращаться за помощью.