01.02.2023

Месячник гражданско-патриотической направленности "Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее!"

1 февраля 2023 года в ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи", как и во всех учебных заведениях нашей Республики, стартовал месячник гражданско-патриотической направленности "Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее!". В торжественной обстановке учащимся было разъяснено понятие слова "патриотизм", напомнено о трагических годах Великой Отечественной войны, геноциде белорусского народа, а так же о современности нашей процветающей Беларуси. Руководством школы был доведен план гражданско-патриотических мероприятий в феврале, после чего ребята были нацелены на активное участие к предстоящей работе патриотических дел.