14.01.2023

Как мы провели субботу 14.01.2023

Новогодние праздники позади, настали обычные рабочие будни. Но это не повод унывать! В нашей школе каждый день наполнен интересными событиями. Ребята могут поднять и усовершенствовать свои хозяйственные навыки и умения на кружках "Рукодельница" и "Мастерица".

Учащиеся разных возрастных групп показывают своё вокальное мастерство на занятиях кружков "Смайлики", "Серпантин".

В современном мире без владения компьютером и ориентирования в сфере высоких технологий  - никуда! Ведь с помощью компьютера можно решить очень много важных задач и узнать массу полезной информации на кружке "Развивающая информатика".

Учащие 2"Б" и 2"Г" классов узнали много нового и интересного о здоровом образе жизни на беседе "100% ЗОЖ". В завершение мероприятия ребята создали своими руками коллаж, который показывает суть ведения правильного образа жизни и напоминает нам о бережном отношении к своему здоровью.

Для  любителей активного отдыха есть возможность поиграть в волейбол.