В преддверии Новогодних праздников

В канун Нового Года учащимся начальных классов представилась возможность проявить себя не только старательными и ответственными учениками, но и талантливыми, креативными, творческими личностями. В рамках  второго этапа интеллект-марафона "Удивляйся! Фантазируй! Твори!" состоялся "Парад снеговиков", "Фестиваль новогодних ёлок", конкурс-выставка символов Нового года.

Малышам-первоклашкам выпала возможность воплотить все свои зимние фантазии в конкурсе рисунков.

Учащиеся вторых классов организовали самый настоящий "Парад снеговиков". Все работы выполнены в разных техниках. Каждый снеговичок неповторим и отражает индивидуальность и творческий подход юных умельцев!

Третьеклассники сумели вырастить сказочный еловый лес, в котором растут самые невероятные и удивительные ели. Каждая елочка поражает своей формой цветом и материалом, из которого она сделана.

Четвёртые классы украсили наш марафон поделками в виде символа наступающего года.

На переменах ребята смогли выплеснуть свою энергию в зажигательных танцах.