День эстетического воспитания

21 декабря в ГУО "СШ №20 г.Барановичи" стартовал День эстетического воспитания. В фойе 2 этажа для всех учащихся были организованы музыкальные переменки "Музыкальный серпантин" с веселыми новогодними песнями и танцевальными флешмобами. Возле актового зала было "открыто" кафе "Сладкоежка", где ребята за символическую плату представили всем желающим магазин сделанных родителями сладких изделий (заработанные средства будут потрачены на закупку канцелярских принадлежностей в детский приют). Помимо этого, в течение дня работала "Мастерская Деда Мороза" и проходили мастер-классы "Новогодний декор" и "Символ 2023 года", где дети вместе со взрослыми были вовлечены в создание новогодних поделок своими руками.