17.12.2022

Как мы провели субботу 17.12.2022

В рамках внеклассного мероприятия учащиеся 8б и 8г классов приняли участие в игровом мероприятии "Я и мир профессий". Ребята ещё раз вспомнили многообразие профессий, определили набор необходимых качеств для самых популярных профессий, вспомнили пословицы о труде, определили основные мотивы при выборе профессии и приняли участие в шуточном конкурсе "Виртуозы", в котором попробовали себя в роли архитектора, парикмахера и мастера по маникюру.

Сегодня в нашей школе прошли Психологические посиделки. Ребята восьмого класса вместе с психологом Антихович О. И. за чашкой горячего чая обсудили, что такое дружба, как научиться дружить. Ребята дискутировали, насколько все разные, но надо уметь видеть в человеке хорошие качества. В конце мероприятия каждый посидел на "горячем стуле" и узнал о себе много интересного.

Открытый диалог "Подросток и алкоголь" c обучающимися 7 "А" класса.

Родители учащихся 11"А" класса в родительскую субботу оказали помощь в ремонте настенных карт по истории.

Морозная погода не повод сидеть дома!