День открытых дверей на Военном факультете в УО «БГУИР»

Приглашаем выпускников поступать на военный факультет в учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».
На нашем военном факультете открыт набор для ДЕВУШЕК по специальности «Инфокоммуникационные технологии».

К преимуществам обучения у нас относятся:
- невысокий конкурс и проходной бал, обусловленный особенностями и спецификой отбора кандидатов для обучения в военно-учебных заведениях;
- оказание помощи в ходе обучения со стороны командиров учебных подразделений;
- обязательное предоставление места в студенческом общежитии (на весь период обучения курсанты обеспечиваются общежитием блочного типа);
- высокая стипендия и оплачиваемый каникулярный отпуск с оплатой проезда;
- бесплатное питание;
- обеспечение военным и спортивным обмундированием;
- 100% трудоустройство выпускников с быстрым карьерным ростом и заработной платой выше средней по стране;
- по окончании службы в вооруженных силах, полученная специальность позволяет трудоустроится в IT-сфере;
- расширенные социальные льготы.

Кроме того, имеется целый ряд возможностей для собственного развития и досуга в общей системе университета.

Дни открытых дверей на военном факультете в учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» состоятся: 19 ноября 2022 года, 18 февраля и 18 марта 2023 года.