28.10.2022

Вебинар " Формирование личностных метапредметных и предметных компетенций учащихся через использование активных методов и форм обучения"

26.10.2022 учителя английского языка СШ 20 провели городской вебинар по теме: " Формирование личностных метапредметных и предметных компетенций учащихся через использование активных методов и форм обучения". Учителя высшей категории Нестерович И.Д., Климович И.Н., Макарова К.В. поделились своим опытом работы по применению активных методов  на уроках иностранного языка по следующим темам:

- Развитие познавательной активности младших школьников посредством использования песен, стихотворений и рифмовок на факультативных занятиях "Введение в мир иностранного языка" по английскому языку в I-II классах;

- Технология модерации для развития познавательной активности на уроках иностранного языка;

- Сотрудничество на уроках английского языка.

Председатель УМО Езерская О.М. выступила с докладом "Формирование личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся".