17.09.2022

Неделя спорта и здоровья

В рамках "Недели спорта и здоровья" в ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" состоялись спортивные мероприятия среди учащихся 2-11 классов. Ребята приняли участие в соревнованиях по футболу, спортивной викторине "Физкультура и спорт в загадках и ребусах", игре-соревнованиях "Ловкие, смелые, сильные, умелые", соревнованиях "Олимпийцы среди нас", брейн-ринге "Знатоки спорта".👇

10 сентября на школьном стадионе ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" прошёл День здоровья, в котором приняли участие обучающиеся 5-6 классов. Ребята соревновались в беге на 60м, 500м и 800м, в прыжках в длину с разбега и в метании мяча. Все участники выступили достойно и показали хорошие результаты. Желаем юным спортсменам успехов и дальнейшего спортивного роста!
👇

13 сентября в спортивном зале школы прошло мероприятие "Семейные старты". В мероприятии приняли участие родители и ученики 4-х классов.

17 сентября в спортивном зале школы состоялись соревнования "Семейные рекорды". В мероприятии приняли участие ученики 7-10 классов и их родители. Программа мероприятия была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали их настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы «Семейных рекордов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята и родители получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!